top of page

Соматическая практика для красоты и молодости лица

Сейчас за окном середина апреля. Природа просыпается, настоятельно требуя любви и красоты. Есть красота внешняя, глянцевая. А есть внутренняя, естественная. Прикоснуться к ней - значит почувствовать себя живым, настоящим, почувствовать себя собой.


В этом видео вы сможете попробовать соматическую практику для лица. Лицо - это то, что мы предъявляем миру и на что люди смотрят в первую очередь. Спокойное, расслабленное лицо, мягкая улыбка, ясный взгляд - это приятно и красиво.

Попробуйте соматику для лица, почувствуйте своё лицо по-новому и, возможно, движения из этого урока станут дополнением к вашему ежедневному уходу за своим лицом.


00:00​ Вступление

05:10​ Практика с бровями

15:20​ Практика с глазами

29:15​ Практика с носом

32:30​ Практика с мышцами, отвечающими за жевание

33:40​ Практика с губами

35:59​ Практика с круговыми мышцами

38:20​ Практика с улыбкой



Приятной практики!



210 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

5 основных современных направлений в соматике

Соматика - это научная дисциплина, изучающая связь между телом и психикой человека. Соматика представляет собой комплексный подход к изучению телесных процессов, включая физиологические, эмоциональные

9 способов пробудить мозг

1. Движение с вниманием Привычке двигаться автоматически мы противопоставляем движение с вниманием. Это основа для развития осознанности. 2. Вариации Вариации - это намеренные ошибки. Вы делаете одно

bottom of page